Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Воронеж

"Бобрый день" - семейный фестиваль хобби в Воронеже

  • (1 оценка)
    5
    511

    13 мая 2018 / с 11:00 до 16:00

    13 мая 2018 года в Воронеже в пикник-парке EVENT (пос. Ямное, ул. Октябрьская) состоится семейный фестиваль хобби «Бобрый день».

    «Бобрый день» — это единственный в Воронеже семейный фестиваль в формате «дети играют во взрослых». Это день папиных и маминых хобби и занятий. День, когда не скучно без планшета, телефона и мультфильмов.
    Фестиваль посвящен ручному труду и «аналоговым» увлечениям. Родители учат детей работать с профессиональным оборудованием и материалами.

    Многим воронежцам фестиваль знаком под названием «Папин день», впервые он был проведен в 2014 году. В 2017 году в честь Года экологии любимый фестиваль получил второе название — «Бобрый день», и нового символа — трудолюбивого и веселого бобрёнка.

    Организаторы фестиваля — компания Big Event, соорганизаторы — свыше 20 компаний, которые готовы научить ребят своему делу.

    Гостями мероприятия в 2017 году стали 1000 человек. В 42 мастерских под открытым небом дети вместе с родителями сверлили, мастерили, пробовали себя в разных профессиях, изучали спецтехнику. Маленькие гости учились работать с дрелями и шуруповертами, шлифмашинками и поварскими ножами, пилами и строительным раствором, кисточками и даже брандспойтом пожарной машины.
    В честь Года экологии была организована recycle зона, где старые вещи получили новую жизнь — футболки превратились в бижутерию, а полиэтиленовые пакеты — в подставки для кружек.

    «Бобрый день» — мероприятие без возрастных ограничений. Здесь будет интересно всем! Дети унесут с собой домой не только потрясающие эмоции, но и все сувениры и подарки, сделанные своими руками.
    Источник: vk.com/bobrday
    Координаты (ш/д): 51.6595, 39.2002
    Место: Биг Ивент
    Адрес: Воронеж, площадь Ленина, 3
    Телефон: +7 (473) 228-82-58

    Галерея

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 26.03.2018.